г. Волгоград,
ул. Таращанцев, 67
(8442)
75-96-83
71-09-00
О ШКОЛЕИнформация для поступающих

Информация для поступающих

 

Информация для поступающих


Уважаемые родители!

Детская школа искусств  № 11

ведёт постоянный набор обучающихся в платные группы

(возраст от 2 до 99 лет)

 

 

 

Более подробную информацию о поступлении можно получить по тел. 75-96-83 у заместителя директора по учебно-воспитательной работе – Найдёновой Екатерины Владимировны.

 

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИИЯ ВСТУПИТИЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ на художественное отделение по направлению «Изобразительное искусство»

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИИЯ

ВСТУПИТИЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

на художественное отделение по направлению «Изобразительное искусство»

на 2018-2019 учебный год

Список кандидатов в 1 класс

 

Ф.И.О.

Баллы

Акулова Анастасия Олеговна

87

Александрова Екатерина Эдуардовна

84

Алексеева Людмила Дмитриевна

84

Ащеулова Анна Дмитриевна

89

Бакумова Виктория Сергеевна

71

Бельтюкова Полина Дмитриевна

72

Бондаренко Василиса Алексеевна

88

Буланова Вероника Александровна

55

Бухарева Анастасия Руслановна

87

Васильева Арина Артёмовна

89

Вишенина Мелада Денисовна

61

Вознюк Светлана Сергеевна

87

Воронова Анастасия Андреевна

88

Гик Дарию Олеговну

85

Голубева Ульяна Алексеевна

87

Горбунова Карина Денисовна

90

Горячев Арсений Андреевич

82

Дегтярёва Полина Денисовна

79

Деменкова Екатерина Алексеевна

70

Денисова Анна Денисовна

88

Евмененко Софья Александровна

56

Евтушенко Александрина Олеговна

86

Ерёмина Каролина Сергеевна

84

Жидков Макар Михайлович

86

Жижина Екатерина Дмитриевна

83

Жукова Андриана Викторовна

61

Завьялова София Львовна

63

Иванова Анастасия Максимовна

73

Иванова Варвара Ильинична

71

Каньшина Вера Васильевна

67

Ковалёва Олеся Олеговна

63

Ковина Полина Сергеевна

62

Колчанова Дарья Александровна

75

Копылова Валерия Владимировна

88

Косоурова Елизавета Евгеньевна

54

Кузнецова Полина Алексеевна

88

Кулешова Алина Андреевна

85

Курбатова Анна Олеговна

79

Лавренко Полина Владимировна

84

Лифченко Мария Витальевна

87

Макеева Екатерина Сергеевна

73

Мережина Полина Александровна

82

Михнев Владимир Ильич

88

Мотасова Варвара Александровна

56

Муравцова София Андреевна

85

Мусиенко Владимир Олегович

86

Мякинина Татьяна Александровна

85

Назарова Олеся Дмитриевна

58

Незговорова Анастасия Владимировна

58

Нидер Софья Вячеславовна

59

Никитина Мария Константиновна

83

Овсепян Сюзанна Артуровна

85

Орищенко Юлия Геннадьевна

65

Павлова Анастасия Анатольевна

57

Паномарёва Алина Владиславовна

75

Патрина Полина Александровна

90

Петрухина Ксения Андреевна

86

Попова Дарья Романовна

84

Пылина Вероника Ивановна

81

Разумовская Елизавета Евгеньевна

58

Растова Елизавета Владимировна

69

Ребрина София Ярославовна

68

Родионова Ульяна Романовна

56

Рожнова Кристина Романовна

89

Рудь Екатерина Алексеевна

73

Румянцева Валерия Владимировна

56

Секачёва Мария Константиновна

65

Сердюков Владимир Дмитриевич

83

Скопинцева Анстасия Ивановна

63

Смольников Богдан Сергеевич

83

Соляник Анастасия Александровна

82

Степаненко Елизавета Сергеевна

66

Сундукова Анастасия Михайловна

75

Суховерова Альбина Александровна

90

Тарасова Кристина Алексеевна

54

Тимченко Иван Дмитриевич

86

Ткачёва Виктория Александровна

85

Токарева Юлия Дмитриевна

59

Толчина Дарья Максимовна

64

Трофимова Влада Вячеславовна

87

Трофимова Мария Анатольевна

60

Уланова Дарья Алексеевна

87

Хомутецкая Виолетта Азатовна

55

Четверин Илья Александрович

90

Чехомова Кира Сергеевна

89

Чурзина Елизавета Алексеевна

87

Шетакова Викторию Сергеевна

82

Шлыкова Надежда Викторовна

69

Шумилова Алиса Анатольевна

89

 

Список кандидатов в старшие классы

Вальчук Вероника Александровна

83

Гришина Дарья Александровна

89

Иващенко Дарья Романовна

88

Колесникова Виктория Вячеславовна

90

Колчина Ангелина Юрьевна

67

Кузина Ксения Андреевна

84

Маликова Алина Сергеевна

68

Овсепян София Артуровна

87

Останкова Арина Сергеевна

72

Попова Алиса Олеговна

71

Русанова Олеся Павловна

88

Семенович Мария Владимировна

64

Семибратова Фариде Алексеевна

90

Семикина Дарья Алексеевна

59

Смалькова Алёна Александровна

83

Соколова Мария Александровна

83

Соловьёва София Александровна

56

Соломенова Алина Сергеевна

78

Таранова Мария Ивановна

74

Чекмасова Маргарита Владиславовна

90

Шилина Елизавета Михайловна

88

Ягубова Анна Сергеевна

84