г. Волгоград,
ул. Таращанцев, 67
(8442)
75-96-83
71-09-00
dmsh11sv@yandex.ru

График работы

 

ГРАФИК РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

(музыкальное отделение)

на 2018-2019 учебный год





 

Фортепианный отдел понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Ваганова Н.Г.
10.15-19.15 14.35-19.55 11.15-17.50 12.00-19.25 13.20-18.30 9.00-18.25
Ефремова Р.В.
11.30-15.15 8.20-18.05 9.50-17.00 14.00-17.45 9.00-18.40 8.55-16.05
Горьковой Д.Е.
**** 9.00-19.00 11.30-19.00 14.30-17.00 **** ****
Киреева Н.И.
11.40-19.15 8.40-18.10 10.30-19.00 9.15-19.30 10.35-19.25 ****
Кириллова Т.И.
11.00-18.15 15.00-18.30 11.40-17.25 11.00-17.15 15.50-19.15 ****
Люташина А.М.
10.30-12.10 **** **** 16.35-19.10 **** 12.30-14.10
Мкртычева Л.Э.
**** 10.50-18.50 11.35-18.50 13.30-18.50 10.40-18.40 9.50-19.45
Наневич Л.Ю.
15.00-19.25 **** 15.00-18.30 **** **** ****
Плехова Л.В.
12.00-17.40 13.30-17.55 **** 10.00-17.40 13.30-17.55 ****
Прокурат Н.А.
**** 13.30-18.50 9.20-15.10 **** 9.50-18.50 14.00-16.35
Савенко О.И.
9.00-19.50 14.10-17.40 **** 14.00-19.20 9.00-19.45 ****
Сергеева Г.В.
13.00-.18.20 9.40-18.30 **** 13.15-19.30 11.20-17.00 ****
Соловьева Н.М.
**** **** 9.55-18.55 **** **** 9.45-18.30
Тищенко Е.Ю.
9.10-17.55 14.00-17.30 **** 13.45-17.15 9.05-17.20 ****
Швырева Э.В.
9.30-16.00 12.55-19.55 13.30-19.45 13.55-20.10 13.40-16.15 13.15-18.35








Струнно-смычковый отд. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Растеряева М.В.
**** 12.35-19.45 12.35-19.45 14.25-18.50 13.30-18.50 11.40-19.45
Костяева Е.Е.
11.30-19.15 15.00-16.40 11.40-17.25 15.00-17.35 10.35-17.15 ****
Меркулова Л.В.
14.15-17.45 **** 10.30-19.00 **** 11.30-19.25 ****
Железнякова Ю.М.
**** 8.40-20.00 **** 8.20-19.10 **** ****
Кабина Д.Е.
15.00-19.25 **** 15.00-19.25 **** **** 10.00-13.30












Народный отдел понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Болдырева Л.Е.
14.45-19.10 15.00-18.30
14.15-15.55 13.50-19.10 ****
Зипунникова Н.Г.
11.40-17.25 9.00-18.25 **** 9.15-20.05 13.15-18.15 12.00-17.25
Кривцова Н.Д.
**** **** 10.30-18.50 **** 16.00-17.40 11.00-19.05
Левчук Е.А.
12.15-19.15 13.50-19.25 12.55-18.55 10.30-19.10 12.55-17.55 9.00-15.00
Сергеев А.В.
**** 8.20-20.30 13.00-17.25 8.20-20.30 13.20-20.30 19.00-20.40
Солянкин А.В.
**** **** **** **** **** 10.05-17.40
Оншина Г.М.
9.00-20.00 **** 17.30-20.00 9.00-20.00 **** 16.35-20.00
Харитонова Н.А.
10.00-17.10 **** **** 14.00-19.20 **** ****
Архипова Е.Л.
**** **** **** **** 12.30-18.20 ****
Шилкин В.А.
12.05-20.10 12.00-20.20 12.00-20.10 10.50-20.05 **** ****
Лытаева А.В.
**** **** 12.00-16.25 **** **** 11.35-16.45
















Теоретический отдел понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Барыкина О.А.
9.00-18.40 8.30-19.05 9.25-18.40 **** 8.30-18.15 ****
Глущенко А.В.
**** **** **** 9.15-18.40 9.00-18.40 9.15-17.45
Забелина В.А.
9.00-19.30 **** **** 9.00-19.35 **** ****
Лифарь Л.П.
**** 9.15-18.05 12.30-17.30 **** 9.55-17.45 13.30-15.10
Савельева Я.А..
11.30-14.20 **** **** 15.10-17.45 **** ****
Полетавкина Л.С. 10.15-18.20 **** **** 13.10-19.15 **** ****
Павлова О.Г. **** 9.00-16.50 9.00-17.40 **** **** ****

















 

ГРАФИК РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ (художественное отделение)

на 2018-2019 учебный год

       

 
Художественный отдел понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Березницкая О.В. 14.30-19.55 14.30-16.45 14.30-19.50 14.30-16.45 14.30-19.05 ***
Бородовицина Т.А. 8.00-10.15 *** 8.00-10.15 8.00-10.20 *** ***
Еретина Г.В. 14.30-19.05 14.30-16.00 *** 15.15-17.30 14.30-16.45 14.30-16.45
Котельникова И.И. *** 14.30-18.20 14.30-19.05 14.30-19.05 14.30-19.50 14.30-16.45
Тараканчикова М.А. 16.50-19.05 17.40-19.10 *** 14.30-16.45 *** 14.30-16.45
Трофимова Е.Н. 8.00-20.00 8.00-19.20 14.30-19.20 14.30-19.20 *** ***
Толубеева А.Ю. 14.15-18.20 14.30-16.45 14.30-16.45 *** 14.00 - 18.20 ***
Павленко Н.Ю.  14.30-19.05 14.30-19.05 14.30-18.20 14.30-18.20 14.30-16.00 ***
Рябыкина О.И. *** 8.00-19.00 14.30-19.05 8.00-18.20 8.00-9.30 ***