г. Волгоград,
ул. Таращанцев, 67
(8442)
75-96-83
71-09-00
О ШКОЛЕРасписаниеМузыкальное отделение

Музыкальное отделение

 



 


Фортепианный отдел понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Ваганова Н.Г., кл.№7
8.15-18.35 10.00-17.30 8.00-19.35 13.10-18.30 10.20-19.10 10.40-19.40
Ефремова Р.В., кл.№2, 24
10.25-17.40 8.20-17.45 9.00-15.15 **** 8.05-19.35 9.00-18.10
Егорова Л.Г., кл. №27
10.15-19.15 **** **** 9.50-17.40 16.15-17.55 ****
Горьковой Д.Е., кл.№23
**** **** 16.30-18.00 **** **** ****
Киреева Н.И., кл, №18, 6
10.30-19.50 10.00-19.35 **** 9.40-20.10 12.00-19.45 ****
Кириллова Т.И., кл.№9
11.00-18.25 9.30-17.45 **** 10.15-17.30 **** ****
Люташина А.М., кл.№12
11.10-18.00 **** **** 14.40-18.10 9.50-10.35 ****
Мкртычева Л.Э., кл.№18, 27
**** 10.00-19.50 12.35-19.35 14.05-19.25 11.55-19.35 8.10-19.20
Наневич Л.Ю., кл.№6
8.00-19.25 **** 17.20-18.05 **** **** ****
Оргиенко В.И., кл.№9
**** **** 10.45-19.00 **** **** 10.15-17.25
Пимкина Л.Ю., кл.№14
8.45-19.35 12.30-19.40 **** 10.00-19.35 9.45-19.40 ****
Плехова Л.В., кл.№24
10.00-19.20 14.00-19.20 **** 10.00-19.20 14.00-19.20 ****
Прокурат Н.А., кл,№12
**** 10.10-15.40 10.40-19.10 **** 11.30-18.55 10.15-17.00
Савенко О.И., кл, 23
13.00-19.15 9.00-18.50 **** 13.00-19.15 9.00-18.20 ****
Сергеева Г.В., кл.№25
8.30-.19.25 8.35-18.40 **** 10.30-18.15 8.15-17.40 ****
Соловьева Н.М., кл.№5
**** **** 10.30-19.40 **** **** 9.15-18.10
Тищенко Е.Ю., кл. №5
15.20-19.30 9.30-18.50 **** 14.10-19.20 9.45-18.45 ****
Швырева Э.В., кл.№3
8.15-20.00 14.00-19.20 **** 8.15-20.05 **** ****








Струнно-смычковый отд. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Растеряева М.В., кл.№18
**** 10.00-19.55 13.30-19.55 15.00-19.25 13.30-19.40 10.00-19.20
Костяева Е.Е., кл.№6, 18
10.30-18.40 9.30-19.25 15.15-17.40 12.00-18.40 10.45-18.50 ****
Меркулова Л.В., кл.№28
9.00-19.30 **** **** 8.55-18.15 10.20-17.55 ****
Железнякова Ю.М., кл.№22
**** 10.00-20.00 9.30-19.00 15.30-17.10 16.25-19.00 9.55-18.00
Кабина Д.Е., кл,№6
8.00-19.25 9.20-10.05 15.00-19.35 8.30-10.15 **** ****
































Народный отдел понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Болдырева Л.Е., кл.№29
**** 10.00-19.45 14.45-18.40 **** 10.00-19.20 ****
Зипунникова Н.Г., кл.№28, 29, 31
11.40-19.15 8.10-19.30 **** 8.10-20.05 12.00-18.45 ****
Кривцова Н.Д., кл.№10, 15
**** 11.15-17.55 14.25-18.50 **** 13.20-18.50 13.00-17.55
Левчук Е.А., кл.№8,15
11.15-19.40 9.00-19.40 8.30-19.50 11.15-19.40 9.00-19.05 9.45-15.05
Сергеев А.В., кл. №19
8.20-18.40 8.20-18.25 9.00-16.20 14.40-19.05 8.20-18.40 ****
Солянкин А.В., Б/З
**** **** 8.50-12.20 **** **** 8.30-17.50
Оншина Г.М., кл.№31
9.00-20.00 **** 12.00-20.00 9.00-20.00 **** 12.15-20.00
Харитонова Н.А., кл.№10
13.50-16.25 9.35-17.45 **** 13.30-19.35 10.15-15.20 ****
Архипова Е.Л., №8, 9, Б/З
**** 14.30-17.55 **** **** **** 14.30-18.25
Шилкин В.А., №8
13.10-20.00 12.15-20.00 9.00-20.00 13.10-20.00 **** ****
Лытаева А.В., кл.№15
14.45-17.20 9.00-9.45 **** 15.00-17.35 8.30-9.15 ****
















Теоретический отдел понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Барыкина О.А., №26, 30
9.00-19.30 9.00-19.30 9.45-19.40 **** 8.05-16.35 ****
Глущенко А.В., кл.№30
**** **** **** 9.15-18.40 9.00-18.40 9.15-18.15
Забелина В.А., кл.№30
9.00-19.20 **** **** 8.30-19.40 **** ****
Лифарь Л.П., Кл.№2
**** 8.20-17.45 9.40-15.30 **** 8.05-17.45 13.30-15.45
Савельева Я.А., кл.№2
10.25-16.45 **** **** **** 17.55-19.35 15.55-17.15
Афанасьева ВС,кл.№2,26,30
8.30-18.45 8.25-19.30 8.15-19.55 13.10-18.30 **** ****