г. Волгоград,
ул. Таращанцев, 67
(8442)
75-96-83
71-09-00
О ШКОЛЕРасписаниеХудожественное отделение

Художественное отделение

 

Платные группы

 

 

 

 

 

 

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Воскресенье

16.50.-18.00.

ИЗО

Младшая

группа 7

18.10.-19.40.

ИЗО

Средняя

группа 9

Фомичёва С.В.

 

17.30.-18.40.

ИЗО

Младшая группа 3

Фадеева Е.Г.

 

 

4 Б 14.30.-16.00.

Композиция

Еретина Г.В.

16.10. -17.40.

Старшая группа 4

Астафурова А.А.

17.50. -19.20.

Старшая группа 5

Астафурова А.А.

16.20.-17.50.

Средняя

группа 3

Угловская А.Ю.

18.00.-19.30.

Средняя

группа 4

Угловская А.Ю.

16.10. -17.40.

Старшая группа 4

Астафурова А.А.

17.50. -19.20.

Старшая группа 5

Астафурова А.А.

14.30.-16.00.

Средняя

группа 5

Угловская А.Ю.

16.10.-17.40.

Средняя

группа 4

Угловская А.Ю.

 

 

 

 

17.50.-19.00.

Лепка

Младшая

группа 3

Фадеева Е.Г.

 

 

 

 

16.10.-17.40.

Средняя

группа 3

Угловская А.Ю.

15.30.-16.40.

Лепка

Младшая

группа 10

Трофимова Е.Н.

16.45.-17.55.

Лепка

Младшая

группа 8

Трофимова Е.Н.

18.00.-19.10.

Лепка

Младшая

группа 4

Трофимова Е.Н.

 

15.50.-17.00.

ИЗО

Младшая

группа 10

Трофимова Е.Н.

17.05.-18.15.

Младшая

группа 5

Трофимова Е.Н.

18.20.-19.50.

Средняя

группа 2

Трофимова Е.Н.

 

 

13.30.-14.40.

Лепка

Младшая

группа 6

14.50.-16.00.

Лепка

Младшая

Группа 7

16.10.-17.40.

ИЗО

Средняя

группа 9

17.50.-19.20.

Рисунок

Средняя

группа 6

Фомичёва С.В.

 

 

 

18.30.-20.00.

Старшая группа 1

Котельникова И.И.

 

 

18.30.-20.00.

Старшая группа 1

Котельникова И.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.30.-11.40.

Младшая группа 1

Угловская А.Ю.

11.50.-13.00.

Младшая группа 2

Угловская А.Ю.

10.00.-11.10.

Младшая группа 1

Угловская А.Ю.

11.20.-12.30.

Младшая группа 2

Угловская А.Ю.

12.45.-14.15.

Средняя

группа 5

Угловская А.Ю.

 

Бюджетные места

 

 

Расписание уроков основного состава школы на 2017-2018 учебный год

 


 

Класс

преподаватель

понедельник

Каб

вторник

Каб

среда

Каб

четверг

Каб

пятница

Каб

суббота

Каб.

1 А

Рябыкина О.И.

 

 

14.30.-16.45.

Живопись

Рябыкина О.И.

3

14.30.-16.00.

Ист./ск.

Рябыкина О.И.

3

14.30.-16.00.

Композиция

Рябыкина О.И.

3

16.50.-19.05.

Рисунок Рябыкина О.И.

3

 

 

1 Б

Котельникова И.И.

 

 

14.30.-16.45.

Рисунок

Котельникова И.И.

2

14.30.-15.15.

скульптура

15.15-16.00.

История

Фадеева Е.Г.

В/С

 

В/И

14.30.-16.45.

Живопись

Котельникова И.И

2

16.50.-18.20.

Композиция

Котельникова И.И.

2

 

 

1 В

Павленко Н.Ю.

16.50.-19.05.

Рисунок

Павленко Н.Ю.

8

 

 

16.10.-17.40

Композиция

Павленко Н.Ю.

3

14.30.-16.45.

Живопись

Павленко Н.Ю.

8

14.30.-15.15.

скульптура

15.15-16.00.

История

Фадеева Е.Г.

В/С

 

В/И

 

 

1 Г

Павленко Н.Ю.

14.30.-16.45.

Живопись

Павленко Н.Ю.

8

 

 

16.55.-17.40.

Скульптура

17.40.-18.25.

История

Фадеева Е.Г.

В/С

 

В/И

16.50.-19.05.

Рисунок

Павленко Н.Ю.

8

14.30.- 16.00.

Композиция

Павленко Н.Ю.

8

 

 

 

Котельникова И.И.

 

 

14.30.-15.40.

История

Фадеева Е.Г.

 

В/И

 

16.50.-18.20.

Композиция

Котельникова И.И.

2

16.50.-19.05.

Рисунок

Котельникова И.И

2

 

 

14.30.-16.45.

Живопись

Котельникова И.И

2

2 Б

Еретина Г.В.

 

 

 

 

16.05.-16.50.

История

16.55.-17.40.

Скульптура

Фадеева Е.Г.

Еретина Г.В.

В/И

 

В/С

 

14.30.-16.45.

Живопись

Еретина Г.В.

5

16.50.-19.05.

Рисунок

Еретина Г.В.

5

16.50.-18.20.

Композиция

Еретина Г.В.

6

2 В

Угловская А.Ю.

 

 

 

14.30.-16.00.

Композиция

Угловская А.Ю.

В/Ф

16.50.-19.05.

Рисунок

Угловская А.Ю.

6

14.30.- 16.00.

скульптура

История

Фадеева Е.Г.

В/С

В/И

14.30.-16.45.

Живопись

Угловская А.Ю.

6

 

 

2 Г

Угловская А.Ю.

 

 

 

15.45.-17.15.

Скульптура

История

Фадеева Е.Г.

В/С

 

В/И

14.30.-16.45.

Живопись

Угловская А.Ю.

8

14.30.-16.00.

Композиция Угловская А.Ю.

В/Ф

16.50.-19.05.

Рисунок

Угловская А.Ю.

6

 

 

2 Д

Березницкая О.В.

14.30.-16.45.

Живопись

Березницкая О.В.

9

 

 

14.30.-16.45.

Рисунок

Березницкая О.В.

9

16.05.-17.35.

Скульптура

История

Фадеева Е.Г.

В/С

В/И

16.10.-18.15.

Композиция

Березницкая О.В.

9

 

 

3 А

Котельникова И.И.

14.30.-16.00.

История

Трофимова

Е. Н.

В/И

16.50.-19.05.

Композиция

Котельникова И.И.

2

14.30.-16.45.

Рисунок

Котельникова И.И.

2

 

 

14.30.-16.45.

Живопись

Котельникова И.И

2

 

 

Березницкая О.В.

16.05.-17.30.

История

Трофимова

Е. Н.

В/И

16.50.-19.05.

Рисунок

Березницкая О.В.

9

 

 

14.30.-16.45.

Живопись

Березницкая О.В.

9

14.30.- 16.00.

Композиция

Березницкая О.В.

9

 

 

3 В - 1 см.

Рябыкина О.И.

 

 

08.00.-09.30.

История

Трофимова

Е. Н.

В/И

08.00.-10.15.

Живопись

Рябыкина О.И.

3

08.00.-10.15.

Композиция

Рябыкина О.И.

3

08.00.-10.15.

Рисунок

Рябыкина О.И.

3

 

 

4 А - 1 см.

Бородовицина Т.А.

08.00.-10.15.

Живопись

Бородовицина Т.А.

5

08.00.-09.30.

История

Трофимова

Е. Н.

В/И

08.00.-11.00.

Рисунок

Бородовицина Т.А.

5

08.00.-09.30.

Композиция

Бородовицина Т.А.

5

 

 

 

 

4 Б

Еретина Г.В.

14.30.-16.00.

История

Трофимова

Е. Н.

В/И

14.30.-17.30.

Рисунок

Еретина Г.В.

5

14.30.-16.00.

Композиция Еретина Г.В.

5

 

 

14.30.-16.45.

Живопись

Еретина Г.В.

5

 

 

4 В

Рябыкина О.И.

16.05.-17.30.

История

Трофимова

Е. Н.

В/И

16.50.-18.20.

Композиция

Рябыкина О.И.

3

 

 

16.05.- 19.05.

Рисунок

Рябыкина О.И.

3

14.30.-16.45.

Живопись

Рябыкина О.И.

3

 

 

4 Г

Березницкая О.В.

17.35.-19.05.

История

Трофимова

Е. Н.

В/И

14.30.-16.45.

Живопись

Березницкая О.В.

9

16.50.- 19.50.

Рисунок

Березницкая О.В.

9

 

 

16.45.-18.15.

Композиция Березницкая О.В.

9

 

 

4 Д

Граськов А.Н.

17.35.-19.05.

История

Трофимова

Е. Н.

В/И

17.40.-19.10.

Композиция

Граськов А.Н.

5

16.50.- 19.50.

Рисунок

Граськов А.Н.

5

 

 

 

 

14.30.- 16.45.

Живопись

Граськов А.Н.

5

4 Е

Пелихов С.В.

14.30.-16.00.

Композиция

Пелихов С.В.

6

14.30.- 17.30.

Рисунок

Пелихов С.В.

6

14.30.- 16.45.

Живопись

Пелихов С.В.

6

 

 

16.00.-16.45.

История

Фадеева Е.Г.

В/И